СИСТЕМА СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА

О компании

Автотранспортное предприятие «Далматин» организованно в январе 2001 года.

Основным видом деятельности являются общественные пассажирские перевозки регулярного сообщения.

Предприятие является самостоятельным и независимым субъектом малого бизнеса, с собственной производственно технической базой, площадью 2400м.кв. , пригородным автовокзалом диспетчерским пунктом и офисными помещениями.

С 2002 года предприятие осуществляет обслуживание социально-значимых маршрутов и предоставляет все виды льгот в соответствии с Федеральным краевым и муниципальным законодательством. Выполняет заказные экскурсионные и вахтовые перевозки по Российской Федерации.

2010г. создан универсальный диспетчерский центр мониторинга Автомобильного транспорта «Далматин» , для оказания услуг спутникового контроля (ГЛОНАСС/GPS) и позиционирования подвижных наземных объектов предоставляемых через сеть Интернет. Специалисты предприятия прошли обучение и готовы квалифицированно произвести установку, наладку и тестирование бортового оборудования и обеспечить техническое сопровождение с использованием ПК WEB-GLONASS.

Предприятие считается одним из лидеров на рынке транспортных услуг, имеет свой логотип, цветовое оформление транспортных средств и является Надежным спутником Вашего передвижения!